Автобусные перевозки Донецк-Крым-Донецк 2019-07-16T20:44:21+03:00

Автобусные рейсы из Крыма в Донецк каждый понедельник/четверг.

Отправление в:

8.10 из Севастополя
9.30 из Ялты
10.15 из Алушты
11.20 из Симферополя
11.45 из Белогорска
12.45 из Грушевки
13.00 из Старого Крыма
13.30 из Насыпного
13.45 из Феодосии
14.00 из Берегового
15.25 из Керчи Воинская часть
Через Щелкино Ленино

Дополнительные рейсы из Крыма каждую среду/субботу. Информация по тел+79780810309 viber+WhatsApp